Provinzieller Englischer Stollen-Schrank, 17. Jhdt.
Eichenholz massiv, in Rahmenfeldkonstruktion 2 Türen, Höhe ca. 204 cm, Breite ca. 142 cm, Tiefe ca. 65 cm, Schloss, Schlüssel, Ergänzungen, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |